正宗黄岩本地早黄岩蜜橘10斤非涌泉蜜桔浙江台州橘子新鲜水果桔子

从天津到赤峰的火车票多少钱

从天津到赤峰的火车票多少钱


没有直达,北京中转,具体:
天津 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 天津
开车时间 北京
到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中
N225/N228 空调快速 02:18 03:48 1小时39分 127 20 71
K46 空调快速 03:13 05:07 2小时2分 148 24 75
K108 空调快速 03:31 05:01 1小时46分 148 24 75
K52 空调快速 03:43 05:13 1小时36分 148 24 75
T26 空调特快 03:49 05:19 1小时33分 148 24 75
T226/T227 空调特快 03:54 05:25 1小时38分 137 22 73
K40 空调快速 04:00 05:31 1小时51分 137 22 73
K20 快速 04:00 05:31 1小时51分 137 13 -1
1478 空调普快 04:59 08:20 3小时27分 148 21 72
C2002 城际快速 06:25 06:55 30分 120 58 -1
C2202 城际快速 06:40 07:15 35分 120 58 -1
C2004 城际快速 06:55 07:25 30分 120 58 -1
K28 空调快速 06:58 08:29 1小时41分 137 22 73
C2006 城际快速 07:10 07:40 30分 120 58 -1
K256/K257 空调快速 07:21 08:54 1小时42分 138 22 73
C2008 城际快速 07:25 07:55 30分 120 58 -1
T64 空调特快 07:39 09:11 1小时35分 148 24 75
C2010 城际快速 07:45 08:15 30分 120 58 -1
T66 空调特快 07:54 09:17 1小时29分 148 24 75
C2012 城际快速 07:55 08:25 30分 120 58 -1
C2014 城际快速 08:20 08:50 30分 120 58 -1
C2016 城际快速 08:35 09:05 30分 120 58 -1
C2018 城际快速 08:45 09:15 30分 120 58 -1
C2272 城际快速 08:55 09:25 30分 120 58 -1
C2020 城际快速 09:20 09:50 30分 120 58 -1
K216 空调快速 09:28 11:12 1小时50分 137 22 73
C2022 城际快速 09:30 10:00 30分 120 58 -1
D42 动车组 09:35 10:15 41分 148 46 -1
4406 空调普快 09:39 11:29 1小时50分 137 19 70
4406 空调普快 09:49 11:29 1小时42分 133 19 70
2518 空调普快 09:52 11:40 1小时55分 148 21 72
C2024 城际快速 09:55 10:25 30分 120 58 -1
C2026 城际快速 10:05 10:35 30分 120 58 -1
C2204 城际快速 10:15 10:50 35分 120 58 -1
1462 普快 10:20 12:00 1小时47分 148 12 49
C2028 城际快速 10:30 11:00 30分 120 58 -1
C2030 城际快速 10:40 11:10 30分 120 58 -1
A202B 普快 10:47 12:25 1小时44分 137 11 -1
C2032 城际快速 10:50 11:20 30分 120 58 -1
C2034 城际快速 11:10 11:40 30分 120 58 -1
C2036 城际快速 11:35 12:05 30分 120 58 -1
K286 空调快速 11:49 13:34 1小时50分 148 24 75
C2038 城际快速 12:00 12:30 30分 120 58 -1
D60 动车组 12:08 12:48 41分 148 46 -1
4402 普快 12:26 14:30 2小时9分 148 12 -1
C2040 城际快速 12:30 13:00 30分 120 58 -1
C2274 城际快速 12:40 13:10 34分 120 58 -1
D40 动车组 12:49 13:29 41分 148 46 -1
D58 动车组 12:58 13:38 41分 148 46 -1
C2042 城际快速 13:20 13:50 30分 120 58 -1
K162 空调快速 13:26 14:56 1小时36分 148 24 75
C2206 城际快速 13:30 14:05 35分 120 58 -1
T581/T584 空调特快 13:36 14:59 1小时29分 127 -1 -1
C2044 城际快速 13:50 14:20 30分 120 58 -1
K102 空调快速 13:57 15:27 1小时34分 148 24 75
C2046 城际快速 14:00 14:30 30分 120 58 -1
C2276 城际快速 14:10 14:40 34分 120 58 -1
C2048 城际快速 14:25 14:55 30分 120 58 -1
D36 动车组 14:27 15:07 41分 148 46 -1
C2050 城际快速 14:50 15:20 30分 120 58 -1
C2052 城际快速 15:05 15:35 30分 120 58 -1
C2054 城际快速 15:20 15:50 30分 120 58 -1
C2056 城际快速 15:35 16:05 30分 120 58 -1
C2058 城际快速 15:55 16:25 30分 120 58 -1
D62 动车组 15:58 16:38 41分 148 46 -1
C2060 城际快速 16:20 16:50 30分 120 58 -1
C2208 城际快速 16:30 17:05 35分 120 58 -1
C2062 城际快速 16:45 17:15 30分 120 58 -1
C2064 城际快速 17:05 17:35 30分 120 58 -1
C2066 城际快速 17:15 17:45 30分 120 58 -1
C2278 城际快速 17:30 18:00 34分 120 58 -1
C2068 城际快速 17:45 18:15 30分 120 58 -1
D54 动车组 17:57 18:37 41分 148 46 -1
C2210 城际快速 18:15 18:50 35分 120 58 -1
4420 普快 18:29 20:21 1小时57分 137 11 -1
C2070 城际快速 18:30 19:00 30分 120 58 -1
C2072 城际快速 18:40 19:10 30分 120 58 -1
1302 空调普快 18:51 20:45 2小时0分 137 19 70
C2074 城际快速 19:00 19:30 30分 120 58 -1
1302 空调普快 19:02 20:45 1小时46分 133 19 70
C2076 城际快速 19:10 19:40 30分 120 58 -1
C2078 城际快速 19:20 19:50 30分 120 58 -1
C2080 城际快速 19:45 20:15 30分 120 58 -1
D32 动车组 19:52 20:32 41分 148 46 -1
D52 动车组 20:01 20:41 41分 148 46 -1
2590/2591 空调普快 20:17 22:10 2小时7分 137 19 70
C2280 城际快速 20:25 20:55 34分 120 58 -1
2590/2591 空调普快 20:32 22:10 1小时45分 133 19 70
C2082 城际快速 20:35 21:05 30分 120 58 -1
D38 动车组 20:42 21:22 41分 148 46 -1
4412/4413 普快 20:42 22:40 1小时58分 137 11 48
4412/4413 普快 20:53 22:40 1小时50分 133 11 48
C2212 城际快速 21:00 21:35 35分 120 58 -1
1133/1136 空调普快 21:05 22:42 1小时37分 127 18 69
C2084 城际快速 21:15 21:45 30分 120 58 -1
1133/1136 空调普快 21:15 22:42 1小时30分 123 18 69
C2086 城际快速 21:25 21:55 30分 120 58 -1
C2088 城际快速 21:35 22:05 30分 120 58 -1
2602/2603 普快 21:47 23:20 1小时42分 137 11 48
C2090 城际快速 21:55 22:25 30分 120 58 -1
C2282 城际快速 22:05 22:35 30分 120 58 -1
C2092 城际快速 22:15 22:45 30分 120 58 -1
D56 动车组 22:25 23:05 41分 148 46 -1
C2094 城际快速 22:45 23:15 30分 120 58 -1
换
北京 到 赤峰 的时刻如下: 车次 类型 北京
开车时间 赤峰
到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中
K274/K275/K277 空调快速 09:04 17:35 8小时47分 486 70 127
2621 普快 10:27 20:19 9小时52分 486 34 75
1801 普快 13:27 23:19 9小时52分 486 34 75
2189 空调普快 15:30 次日00:28 8小时58分 477 62 119
1456/1457 空调普快 19:41 次日04:40 9小时11分 486 62 119
2559 空调普快 20:59 次日06:38 9小时39分 486 -1 119
没有直达 推荐你几个方案
方案1 天津->北京->赤峰(旅行最省钱)
出发车次  天津发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2602/2603(唐山--朔州) 21:47 23:20 1小时33分钟 137公里 11元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2621(北京北--赤峰) 10:27 20:19 9小时52分钟 486公里 34元
方案2 天津->北京南->赤峰(旅行时间最短)
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2014(天津--北京南) 08:20 08:50 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K274/K275/K277(呼和浩特--海拉尔) 09:04 17:35 8小时31分钟 486公里 60元
方案3 天津->北京南->赤峰(旅行距离最短)
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2050(天津--北京南) 14:50 15:20 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2189(北京--乌兰浩特) 15:30 00:28 8小时58分钟 477公里 62元
方案4 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2074(天津--北京南) 19:00 19:30 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1456/1457(呼和浩特--通辽) 19:41 04:40 8小时59分钟 486公里 53元
方案5 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2012(天津--北京南) 07:55 08:25 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K274/K275/K277(呼和浩特--海拉尔) 09:04 17:35 8小时31分钟 486公里 60元
方案6 天津->北京西->赤峰
出发车次  天津西发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K256/K257(宁波--包头) 07:21 08:54 1小时33分钟 138公里 22元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K274/K275/K277(呼和浩特--海拉尔) 09:04 17:35 8小时31分钟 486公里 60元
方案7 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2010(天津--北京南) 07:45 08:15 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K274/K275/K277(呼和浩特--海拉尔) 09:04 17:35 8小时31分钟 486公里 60元
方案8 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2024(天津--北京南) 09:55 10:25 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2621(北京北--赤峰) 10:27 20:19 9小时52分钟 486公里 34元
方案9 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2072(天津--北京南) 18:40 19:10 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京北发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1456/1457(呼和浩特--通辽) 19:41 04:40 8小时59分钟 486公里 53元
方案10 天津->北京南->赤峰
出发车次  天津发车 到达北京南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
C2048(天津--北京南) 14:25 14:55 30分钟 120公里 58元
中转车次  北京发车 到达赤峰 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2189(北京--乌兰浩特) 15:30 00:28 8小时58分钟 477公里 62元 
40 
没有直达的  坐大客挺方便的 
强烈推荐做大客
做火车能折腾死你,如果经济不是那么紧张的话 坐大客
火车要转车的 坐车从赤峰到北京北站 就要10个多小时,价钱的话,硬卧102,我没有买过坐票,然后再坐地铁去北京站,北京站去天津的车就非常多了,价钱在30——80不等吧 主要是快车 慢车的区别。
还是推荐坐大客 只要7~8个小时就差不多到了。
价钱200吧 
一般都是到北京换车。北京到赤峰有38和54两种。具体的区列车时刻表上查吧。 


赤峰七中在那!
赤峰南山车辆管理所
请问一下今年内蒙古赤峰都什么单位招公务员了,每年报赤峰公务员的人多吗?
从定兴到内蒙古赤峰市巴林右旗开车怎么走
赤峰市现在的谷子和绿豆的价格是多少?
急需:赤峰市重点高中有哪些!谢谢!!
赤峰范围内免费发布信息都有哪些网址?
内蒙古赤峰有免费检查艾滋病的地方吗?在哪里?
04764880750
赤峰高速公路
北京到赤峰
赤峰市哪里可以办理西联汇款?
求赤峰市市区地图
本人跪求赤峰七中的简介
赤峰学院学前教育最低分是?
三年级的课本在哪买?(赤峰)
赤峰DDR一代的价格
赤峰敖汉旗书店在呢么联系?电话
内蒙古自治区赤峰市现任副市长姓名
从天津到赤峰的火车票多少钱
赤峰红山区房租每月大概多少
我是赤峰的,有人去北京动物园进货吗》?
赤峰最好的几所高中
赤峰2008年12月26日展销活动具体情况
在赤峰做掉个孩子要多少钱?
赤峰到葫芦岛的汽车路过建昌吗。几点在赤峰发车。
内蒙古赤峰市原市长徐国元的案件进展得怎么样了?
从赤峰路轻轨站到第一妇婴保健院怎么走
08年内蒙古赤峰导游考试45考场人员
赤峰到江西怎么走最省钱
赤峰哪里有办公用品
CDMA话费在网上怎么查?(内蒙赤峰的)
赤峰南山驾校B1证多少钱?
请问上海南站转3号线到赤峰路要多久呢?
赤峰包鑫能治疗粉碎性骨折吗
今年赤峰市区的网通宽带费虚拟号的是多少啊?一年的
赤峰教师还涨工资吗?
12月份赤峰玉米价格是多少?
问一下赤峰有招聘开大车司机的
赤峰联想售后服务在哪里
麻烦赤峰人帮个忙!
大唐赤峰赛罕坝风力发电有限责任公司
大唐赤峰赛罕坝风力发电有限责任公司和大唐电源项目筹备处是什么关系啊?
赤峰市交通技校中等职业教育,英语教材是什么出版社,主编是谁
有人知道有没有内蒙古自治区赤峰小学啊??有没有这个学校??地址是什么??
赤峰有招聘大话西游代练的吗
赤峰市教育局或各区教育局
赤峰新城区
我是内蒙古赤峰的想买个正宗的滑板,知道赤峰哪有板子专卖店的告诉下位置
我想知道赤峰市平庄古山伊利对个的泰胜是个怎样的企业啊?????
查查赤峰自考报名
内蒙古自治区赤峰地区对于晚婚晚育家庭,妻子生孩子,丈夫休的带薪护理假是多长时间啊?
这个地区的经济好不好
北京到赤峰汽车在哪坐?北京北站有吗?
本人想玩极限滑板,我内蒙古赤峰市的
听说明年赤峰的驾照要到呼市去考了,是真的吗?急!1
赤峰贺邦机电制造有限公司在哪里?
求!!内蒙古赤峰信用社招聘考试时间!!麻烦了
赤峰地区有高级工程师(副高)证
内蒙古赤峰市乌丹镇去哪申请中国移动代理商?或者能短信充值。
赤峰最大的电脑城在哪里?
赤峰有多少家医药公司及药厂
内蒙古 赤峰到新惠 班车
赤峰市的记者都在为谁忙碌
北京北到赤峰的发车时间,在天津能买票吗?
安装赤峰电信网的郁闷!
彬依奴得赤峰店在哪里啊?
赤峰市平庄的小山啥麽时候修完?高分!!!
从北京西客站到赤峰火车多少钱?多长时间?
赤峰市红山区教育局下发关于各学校自行聘用人员劳动合同的文件
我在北京 想参加赤峰市的初级会计考试 怎么报名 用回去吗
在赤峰创业
谁知道赤峰鑫卉园艺公司是否可信?
赤峰市元宝山区位于平庄铁东的粮贸市场占地约30多亩已经闲置3年,为何没人管?
赤峰天山三中06届的5班 史景艳老师带的 有记得的同学么? 留言我好怀念啊。。
结婚跟妆 赤峰
我08年11月退伍,因我17岁当兵,但我处内蒙赤峰市小学是5年制又上技校2年,应届去
赤峰创业现在对大学生的优惠政策
赤峰做墙体广告的电话
北京 赤峰 大客车
赤峰名人
内蒙古赤峰市元宝山区平庄镇街道的风景照片?
路通 QQ:6121090 宝日勿苏
赤峰学院09年对老师的招聘的要求是什么
我要从内蒙古赤峰市邮寄风干牛肉一斤要多少钱(快邮)?
长途汽车从天津到赤峰的那有 ?
求一个内蒙古赤峰的高利贷,没抵押,小额的~急?
内蒙古自治区赤峰市境内有多少家中石化的加油站?
请教敖汉四家子现在鞭炮价格?
赤峰市 哪有小食品批发中心?
谁知道赤峰各旗县区的招生办电话?谢谢了
赤峰市资源型城市经济转型开发试验区的胜蒙化工有限公司
2001年内蒙古赤峰的高中毕业证编号是什么?
2001年内蒙古赤峰市高中毕业证编号是什么
求赤峰市 红山区 新城区 松山区 所有公交的线路图
内蒙赤峰市喀喇沁旗十家满族乡大清水村是个什么地方?
内蒙古的喀旗锦山说的是内蒙古赤峰市喀喇沁旗的锦山镇吗?
求借1000元,3个月还1500,可以抵押,QQ393228189成心的,急!(内蒙古赤峰)
在内蒙古 赤峰市 巴林左旗 是否存在 木化石?
赤峰市锦山路临潢大街是市区吗

100
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 926641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690